В. Путин - Человек, которого я безмерно уважаю!

01.10.2014 10:37

1146"Тот, кто оказывается настоящим другом, - тот и настоящий человек, тот не остается в долгу и перед обществом"                                               

Антони Эшли Купер Шефтсбери

После досрочной передачи Борисом Ельциным своих полномочий Владимир Путин принял страну униженную, голодную, разворованную, но с полным набором людей из окружения Ельцина, которые долгое время не давали возможности по-настоящему проводить собственную политику и экономические преобразования. Он выстоял благодаря своей спортивной закалке, гибкости ума и незыблемой вере в будущее России!     

За 8 лет своего правления Путин провел множество крупных реформ во всех сферах. В России впервые отметился рост национального ВВП, снизилась безработица, уровень бедности. Был принят ряд кардинальных мер по выведению России из демографического кризиса. Его активная внешняя политика сделала Россию ключевым игроком в вопросах международной экономики, урегулирования военных конфликтов на Ближнем Востоке и борьбы с кризисом. Россия по праву стала занимать то место на мировой арене, которое она заслуживает. По версии многих известных изданий, Владимир Путин является самой влиятельной фигурой в мире. И я с этим полностью согласен. Российский Народ искренне любит своего Президента за открытость, доступность, простоту и уверенность.     

Сколько было отрицательных возгласов по поводу целесообразности проведения Олимпиады в Сочи, но Президент следовал намеченному курсу и мы получили праздник Мира. Мы получили Олимпиаду, равной которой мир еще не знал.  И это не просто Олимпиада. Это прежде всего возрождение новой Южной столицы России, которой будут гордиться наши потомки!     

Сегодня мы аплодируем Герою России Е.Плющенко, самой молодой в мире Олимпийской Чемпионке 15-летней Ю.Липницкой. Сегодня мы гордимся тем, что мир восхищается красотой и размахом праздника Олимпиады в Сочи!     

А мне хочется сказать простое Человеческое спасибо нашему Президенту В.Путину за то, что подарил нам эту радость. С таким Президентом народ России может быть уверен в завтрашнем дне, потому что он - истинный Патриот, гарант целостности России и ее процветания! С этим Человеком я бы пошел в разведку, потому что он не бросит, не предаст, а когда понадобится, подставит плечо и всегда придет на помощь!

Посетители

Афоризмы

  • "Слабый может стать сильным, ленивый - никогда."
  • "Упавший духом гибнет раньше срока."
  • "Лучшую жизнь добывают только в борьбе."
  • "Самое главное в жизни - победить свой внутренний страх."

    Партнеры

    • Григорий Дрозд
    • Федор Емельяненко
    • Федерация бокса России
    • Федерация бокса г. Протвино

    Партнеры

    • Братья Кличко
    • Александр Колесников